Mitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Stadtrat Joachim HedwigCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.200411.05.2010von 01.09.2004 bis 11.05.2010
Stadtrat Dr. Thomas KienleCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2010von 01.06.2010
stellv. Fraktionsvorsitz
Stadträtin Dr. Karin HartmannCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.07.2019von 21.07.2019
Stadtrat Dr. Thomas KienleCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.199931.05.2010von 08.12.1999 bis 31.05.2010
Stadträtin Barbara MünchCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.06.2010von 23.06.2010
Stadtrat Winfried WalterCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.11.2005von 23.11.2005
Fraktionsmitglieder
Stadträtin Dr. Karin GrafCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.1999von 08.12.1999
Stadtrat Dr. Hans-Walter RothCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.1999von 08.12.1999
Stadtrat Günter ZlochCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.07.2019von 21.07.2019
Stadträtin Doris DillenzCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.03.200219.07.2009von 20.03.2002 bis 19.07.2009
Stadtrat Herbert DörflerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.199920.07.2014von 08.12.1999 bis 20.07.2014
Stadtrat Dr. Bertram HolzCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.07.201421.07.2019von 21.07.2014 bis 21.07.2019
Stadtrat Siegfried KepplerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.199921.07.2019von 08.12.1999 bis 21.07.2019
Stadträtin Jessica KulitzCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.07.200920.07.2014von 20.07.2009 bis 20.07.2014
Stadtrat Dr. Michael LangCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.07.200920.07.2014von 20.07.2009 bis 20.07.2014
Stadtrat Christof NagelCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.07.200920.07.2014von 20.07.2009 bis 20.07.2014
Stadtrat Wolfgang SchmauderCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.07.2014von 21.07.2014
Stadträtin Sabine SchulerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.07.201421.07.2019von 21.07.2014 bis 21.07.2019
Stadträtin Birgit Schäfer-OelmayerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.06.201817.07.2019von 21.06.2018 bis 17.07.2019
Stadträtin Dr. Rottraud SchäfleCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.03.200719.07.2009von 21.03.2007 bis 19.07.2009
 
Stadtrat Gerd DusoltCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.199919.07.2009von 08.12.1999 bis 19.07.2009
Stadtrat Hans HengartnerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.200419.07.2009von 01.09.2004 bis 19.07.2009
Stadtrat Dr. Bertram HolzCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.200419.07.2009von 01.09.2004 bis 19.07.2009
Stadträtin Erika KarlingerCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.199921.03.2007von 08.12.1999 bis 21.03.2007