Mitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Stadtrat Reinhold EichhornFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.1999von 08.12.1999
stellv. Fraktionsvorsitz
Stadtrat Gerhard BühlerFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.1999von 08.12.1999
Stadträtin Helga MalischewskiFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.1999von 08.12.1999
Stadtrat Dr. Rüdiger ReckFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.199921.07.2019von 08.12.1999 bis 21.07.2019
Fraktionsmitglieder
Stadtrat Klaus KoppFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.12.2021von 15.12.2021
Stadtrat Jürgen KriechbaumFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.07.201915.12.2021von 21.07.2019 bis 15.12.2021
Stadtrat Norbert NolleFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.07.2019von 21.07.2019
Stadträtin Brigitte RiedFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.07.2019von 21.07.2019
Stadtrat Erwin BöckFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.199921.07.2019von 08.12.1999 bis 21.07.2019
Stadtrat Karl FaßnachtFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
Ortschaftsrat Walter GreesFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.199920.07.2014von 08.12.1999 bis 20.07.2014
Stadträtin Dr. Gisela KochsFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.07.2014von 21.07.2014
Stadtrat Reinhard KuntzFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.07.2009von 20.07.2009
Stadtrat Timo RiedFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.07.2009von 20.07.2009
Stadträtin Hanni ZehendnerFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.200421.07.2019von 01.09.2004 bis 21.07.2019
 
Stadträtin Gudrun EierstockFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.199919.07.2009von 08.12.1999 bis 19.07.2009