Mitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
GRÜNE-Fraktion
Stadträtin Sigrid Räkel-RehnerGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats18.09.2019von 18.09.2019
Stadträtin Sigrid Räkel-RehnerGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats14.12.201121.07.2019von 14.12.2011 bis 21.07.2019
Stadtrat Dr. Richard BökerGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats16.09.200914.12.2011von 16.09.2009 bis 14.12.2011
Vertreter/in des Ulmer Gemeinderats
Stadtrat Reinhold EichhornFWG-FraktionFWG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.07.2009bis 17.07.2009
FWG-Fraktion
Stadtrat Reinhard KuntzFWG-FraktionFWG-Fraktion Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats24.09.201421.07.2019von 24.09.2014 bis 21.07.2019
Stadtrat Ralf MildeFDPFDP Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats16.09.200920.07.2014von 16.09.2009 bis 20.07.2014
Stadträtin Dr. Gisela KochsFWG-FraktionFWG-Fraktion Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats18.09.2019von 18.09.2019
CDU-Fraktion
Stadträtin Dr. Karin GrafCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats16.09.200921.07.2019von 16.09.2009 bis 21.07.2019
CDU/UfA-Fraktion
Stadträtin Dr. Karin GrafCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats18.09.2019von 18.09.2019
SPD-Fraktion
Stadtrat Dr. Haydar SüslüSPD-FraktionSPD-Fraktion Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats16.09.200921.07.2019von 16.09.2009 bis 21.07.2019
Stadtrat Dr. Haydar SüslüSPD-FraktionSPD-Fraktion Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats11.09.2019von 11.09.2019
FDP-Fraktion
Stadträtin Rose Goller-NieberleFDPFDP Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats24.09.201421.07.2019von 24.09.2014 bis 21.07.2019
Stadtrat Erik WischmannFDPFDP Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats16.09.200920.07.2014von 16.09.2009 bis 20.07.2014
 
Stadträtin Dr. Karin GrafCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.09.200417.07.2009von 01.09.2004 bis 17.07.2009
Stadtrat Markus KienleGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.03.2009bis 26.03.2009
Stadtrat Jürgen KriechbaumSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.09.200412.01.2006von 01.09.2004 bis 12.01.2006
Stadträtin Dorothee KühneSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.01.200617.07.2009von 13.01.2006 bis 17.07.2009
Stadtrat Dr. Dieter LangGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.03.200917.07.2009von 25.03.2009 bis 17.07.2009