Mitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher/in
Ortsvorsteher Sascha ErleweinOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in18.09.2019von 18.09.2019
Ortsvorsteher Herbert TressOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in14.09.200921.07.2019von 14.09.2009 bis 21.07.2019
1. stellv. Ortsvorsteher/in
Ortschaftsrat Volker HafnerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin01.09.200421.07.2019von 01.09.2004 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Volker HafnerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
2. stellv. Ortsvorsteher/in
Ortschaftsrat Christoph RenzWEWE Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200921.07.2019von 14.09.2009 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Christoph RenzWEWE Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat/Ortschaftsrätin
Ortschaftsrat Peter BaierCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199921.07.2019von 08.12.1999 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Peter BaierCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Katja FeichtWEWE Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin28.07.200920.07.2014von 28.07.2009 bis 20.07.2014
Ortschaftsrat Stefan FischerWEWE Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200920.07.2014von 14.09.2009 bis 20.07.2014
Ortschaftsrat Tobias FischerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Thomas HehnleOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Frieder MisselEBEB Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200921.07.2019von 14.09.2009 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Frieder MisselEBEB Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Herbert RenzEBEB Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200901.08.2019von 14.09.2009 bis 01.08.2019
Stadtrat Wolfgang SchmauderCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019
Stadtrat Wolfgang SchmauderCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Jutta SchwellEBEB Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200901.08.2019von 14.09.2009 bis 01.08.2019
Ortschaftsrat Alexander SchwerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Alexander SchwerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Tanja StrobelOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Jens WolfEBEB Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200921.07.2019von 14.09.2009 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Jens WolfEBEB Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
 
Ortschaftsrätin Elke SchwerWählervereinigung EggingenWählervereinigung Eggingen Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199901.08.2019von 08.12.1999 bis 01.08.2019