Mitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher/in
Ortsvorsteher Rudolf StadlerOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.07.2020bis 01.07.2020
1. stellv. Ortsvorsteher/in
Ortschaftsrat Wolfgang StittrichOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.09.200421.07.2019von 08.09.2004 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Wolfgang StittrichOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
2. stellv. Ortsvorsteher/in
Ortschaftsrat Manfred GeiselmannCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199925.07.2019von 08.12.1999 bis 25.07.2019
Ortschaftsrat Jochen KlöbleCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat/Ortschaftsrätin
Ortschaftsrat Bernhard AierstockOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.09.200421.07.2019von 08.09.2004 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Bernhard AierstockOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201921.10.2021von 22.07.2019 bis 21.10.2021
Ortschaftsrat Sigrid BrachmannOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Sigrid BrachmannOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Hans-Georg ButzSPDSPD Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200920.07.2014von 14.09.2009 bis 20.07.2014
Ortschaftsrätin Dr. Brigitte DahlbenderOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199921.07.2019von 08.12.1999 bis 21.07.2019
Ortschaftsrätin Dr. Brigitte DahlbenderOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Brunhilde FelkUWEUWE Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200925.07.2019von 14.09.2009 bis 25.07.2019
Ortschaftsrat Tim GollCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200925.07.2019von 14.09.2009 bis 25.07.2019
Ortschaftsrat Jochen KlöbleCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200925.07.2019von 14.09.2009 bis 25.07.2019
Ortschaftsrat Roland Friedrich KralikOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Monika KönigOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.09.200420.07.2014von 08.09.2004 bis 20.07.2014
Ortschaftsrätin Ariane MachlittOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Christian PernesOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Ramona RenzOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin20.10.2021von 20.10.2021
Ortschaftsrat Michele RiedmüllerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Christian SagmeisterOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Christian SagmeisterOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Susanne Schneider-WölffleUWEUWE Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200921.07.2019von 14.09.2009 bis 21.07.2019
Ortschaftsrätin Susanne Schneider-WölffleUWEUWE Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Günter SchwerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.09.200420.07.2014von 08.09.2004 bis 20.07.2014
Ortschaftsrat Steffen SeizOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Steffen SeizOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Angelika Turath-SchröderOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.09.200425.07.2019von 08.09.2004 bis 25.07.2019
 
Stadtrat Gerd DusoltCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199920.08.2006von 08.12.1999 bis 20.08.2006