Mitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher/in
Ortsvorsteher Sascha ErleweinOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in18.09.2019von 18.09.2019
Ortsvorsteher Herbert TressOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in21.07.2019bis 21.07.2019
1. stellv. Ortsvorsteher/in
Ortschaftsrat Peter SchneiderFreie Wähler ErmingenFreie Wähler Ermingen Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199921.07.2019von 08.12.1999 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Peter SchneiderFreie Wähler ErmingenFreie Wähler Ermingen Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
2. stellv. Ortsvorsteher/in
Ortschaftsrätin Gabriele SoldnerCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200921.07.2019von 14.09.2009 bis 21.07.2019
Ortschaftsrätin Gabriele SoldnerCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat/Ortschaftsrätin
Ortschaftsrat Dr. Reiner BacherOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin13.09.200421.07.2019von 13.09.2004 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Dr. Reiner BacherOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Michael BaierCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200921.07.2019von 14.09.2009 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Michael BaierCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Claudia EberhardtOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Wolfgang EberhardtFWEFWE Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200921.07.2019von 14.09.2009 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Wolfgang EberhardtFWEFWE Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Thomas FreudenreichOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin01.03.201020.07.2014von 01.03.2010 bis 20.07.2014
Ortschaftsrat Reinhold HinklOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin13.09.200421.12.2012von 13.09.2004 bis 21.12.2012
Ortschaftsrat Frank HäußlerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Franz HäußlerCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199921.07.2019von 08.12.1999 bis 21.07.2019
Ortschaftsrätin Birgit MannsbergerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin21.01.201320.07.2014von 21.01.2013 bis 20.07.2014
Ortschaftsrat Alwin MenzOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Alwin MenzOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Paul O'CallaghanOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin28.07.201401.09.2019von 28.07.2014 bis 01.09.2019
Ortschaftsrat Manfred RenzCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199921.07.2019von 08.12.1999 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Manfred RenzCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Manfred SträhleCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199921.07.2019von 08.12.1999 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Manfred SträhleCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Eveline ZinslerCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200901.03.2010von 14.09.2009 bis 01.03.2010