Mitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher/in
Eva Maria EmmeneckerOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.10.2018von 01.10.2018
Ortsvorsteher Markus MendlerOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.05.2018bis 01.05.2018
1. stellv. Ortsvorsteher/in
Stadtrat Winfried WalterCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199925.07.2019von 08.12.1999 bis 25.07.2019
Stadtrat Winfried WalterCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
2. stellv. Ortsvorsteher/in
Ortschaftsrat Franz FesselerFWGFWG Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199925.07.2019von 08.12.1999 bis 25.07.2019
Stadträtin Dr. Karin GrafCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat/Ortschaftsrätin
Ortschaftsrat Christoph BirkenmayerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201425.07.2019von 22.07.2014 bis 25.07.2019
Ortschaftsrat Norbert BotzenhartSPDSPD Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200420.07.2014von 14.09.2004 bis 20.07.2014
Ortschaftsrat Karl-Heinz BührlenCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199925.07.2019von 08.12.1999 bis 25.07.2019
Ortschaftsrat Karl-Heinz BührlenCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Michael DollCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200420.07.2014von 14.09.2004 bis 20.07.2014
Ortschaftsrätin Susanne FugerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201425.07.2019von 22.07.2014 bis 25.07.2019
Stadträtin Dr. Karin GrafCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199925.07.2019von 08.12.1999 bis 25.07.2019
Ortschaftsrat Günther GräßleOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin01.08.201425.07.2019von 01.08.2014 bis 25.07.2019
Ortschaftsrätin Ulrike HäufeleOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201425.07.2019von 22.07.2014 bis 25.07.2019
Ortschaftsrätin Ulrike HäufeleOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Dr. Martin HörmannOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Arthur KaiflerCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199925.07.2019von 08.12.1999 bis 25.07.2019
Ortschaftsrat Arthur KaiflerCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Helmut KlarerFWGFWG Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199920.07.2014von 08.12.1999 bis 20.07.2014
Ortschaftsrat Matthias KühnbachOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Felix MorathFWGFWG Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin28.07.200925.07.2019von 28.07.2009 bis 25.07.2019
Ortschaftsrätin Christiane NüchterCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin28.07.200925.07.2019von 28.07.2009 bis 25.07.2019
Ortschaftsrätin Christiane NüchterCDUCDU Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Rochus PfistererOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Anne ScheererSPDSPD Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199925.07.2019von 08.12.1999 bis 25.07.2019
Ortschaftsrätin Anne ScheererSPDSPD Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Marcel SchultesOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Herbert SchwenkFWGFWG Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199920.07.2014von 08.12.1999 bis 20.07.2014
Ortschaftsrat Johannes SchöllkopfFWGFWG Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200420.07.2014von 14.09.2004 bis 20.07.2014
Ortschaftsrätin Birgit SlaveFWGFWG Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin28.07.200925.07.2019von 28.07.2009 bis 25.07.2019
Ortschaftsrätin Birgit SlaveFWGFWG Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Angelika SujerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin01.08.201425.07.2019von 01.08.2014 bis 25.07.2019
Ortschaftsrätin Angelika SujerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Tanja ZastOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
 
Ortschaftsrat Walter SüßSPDSPD Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199910.06.2008von 08.12.1999 bis 10.06.2008