Mitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher/in
N.N.Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in31.01.2008bis 31.01.2008
Ortsvorsteherin Marion SchindlerOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in31.07.2007bis 31.07.2007
Ortsvorsteherin Marion SchindlerOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in01.02.2008von 01.02.2008
1. stellv. Ortsvorsteher/in
Ortschaftsrat Oliver BumannBürgergemeinschaft JungingenBürgergemeinschaft Jungingen Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.1999von 08.12.1999
2. stellv. Ortsvorsteher/in
Ortschaftsrat Siegfried RallBürgergemeinschaft JungingenBürgergemeinschaft Jungingen Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin02.09.200430.07.2019von 02.09.2004 bis 30.07.2019
Ortschaftsrätin Anke WindOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat/Ortschaftsrätin
Jochen AngerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin12.07.201230.07.2019von 12.07.2012 bis 30.07.2019
Ortschaftsrat Oliver BumannBürgergemeinschaft JungingenBürgergemeinschaft Jungingen Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201930.09.2019von 22.07.2019 bis 30.09.2019
Stadtrat Gerhard BühlerFWG-FraktionFWG-Fraktion Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199912.07.2012von 08.12.1999 bis 12.07.2012
Ortschaftsrat Paul GeigerUWGUWG Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin02.09.200414.01.2011von 02.09.2004 bis 14.01.2011
Ortschaftsrat Walter GreesFWGFWG Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin01.03.197521.07.2019von 01.03.1975 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Walter GreesFWGFWG Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Christian GruppOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Mark HaußerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin13.01.201121.07.2019von 13.01.2011 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Mark HaußerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Fritz HofelichOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Fritz HofelichOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Alfred HuberBürgergemeinschaft JungingenBürgergemeinschaft Jungingen Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199910.05.2012von 08.12.1999 bis 10.05.2012
Ortschaftsrat Reinhard HuschOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Hans-Jörg KlardneyOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201430.07.2019von 22.07.2014 bis 30.07.2019
Ortschaftsrätin Winifred KlardneyUnabhängige Wählergemeinschaft JungingenUnabhängige Wählergemeinschaft Jungingen Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199920.07.2014von 08.12.1999 bis 20.07.2014
Ortschaftsrätin Dr. Elisabeth KlumpSPDSPD Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin30.07.2019bis 30.07.2019
Ortschaftsrat Peter KohnBürgergemeinschaft JungingenBürgergemeinschaft Jungingen Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200920.07.2014von 14.09.2009 bis 20.07.2014
Ortschaftsrat Stefan MaierOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Thomas MaierOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Peter MerkOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Peter MerkOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Werner MüllerUWGUWG Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200920.07.2014von 14.09.2009 bis 20.07.2014
Ortschaftsrätin Monja PalmieriOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019
Ortschaftsrätin Monja PalmieriOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Elfriede PfarrBürgergemeinschaft JungingenBürgergemeinschaft Jungingen Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199920.07.2014von 08.12.1999 bis 20.07.2014
Ortschaftsrat Christoph SchadeOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin10.05.201230.07.2019von 10.05.2012 bis 30.07.2019
Ortschaftsrätin Yvonne ScheflerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019
Ortschaftsrätin Yvonne ScheflerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsratän Dr. Franziska StilgenbauerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrat Harald WalterUWGUWG Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200921.07.2019von 14.09.2009 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Harald WalterUWGUWG Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.2019von 22.07.2019
Ortschaftsrätin Anke WindOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019