Mitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliches Mitglied
Stadträtin Julia DrozdGrüne-FraktionGrüne-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.07.2021von 14.07.2021
Stadträtin Anja HirschelSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
Stadtrat Norbert NolleFWG-FraktionFWG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
Stadträtin Elke ReutherGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.202014.07.2021von 14.10.2020 bis 14.07.2021
Stadtrat Wolfgang SchmauderCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
Stadträtin Clarissa TeuberGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.201930.09.2020von 18.09.2019 bis 30.09.2020
GRÜNE-Fraktion
Stadträtin Lisa-Marie OelmayerGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.201521.06.2018von 01.10.2015 bis 21.06.2018
Stadträtin Lena Christin SchwellingGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201430.09.2015von 24.09.2014 bis 30.09.2015
FWG-Fraktion
Stadtrat Timo RiedFWG-FraktionFWG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201421.07.2019von 24.09.2014 bis 21.07.2019
CDU-Fraktion
Stadtrat Wolfgang SchmauderCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201421.07.2019von 24.09.2014 bis 21.07.2019
SPD-Fraktion
Stadträtin Malika MangoldSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201416.12.2015von 24.09.2014 bis 16.12.2015
Stadtrat Georgios GiannopoulosSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.12.201521.07.2019von 16.12.2015 bis 21.07.2019
FDP-Fraktion
Stadtrat Ralf MildeFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201421.07.2019von 24.09.2014 bis 21.07.2019