Mitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliches Mitglied
Stadträtin Dr. Karin HartmannCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
Stadträtin Dorothee KühneSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
Stadträtin Elke ReutherGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.07.2021von 14.07.2021
Stadtrat Timo RiedFWG-FraktionFWG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
Stadträtin Banu Cengiz ÖnerGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
GRÜNE-Fraktion
Stadtrat Michael Joukov-SchwellingGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.07.201821.07.2019von 18.07.2018 bis 21.07.2019
Stadträtin Birgit Schäfer-OelmayerGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201421.06.2018von 24.09.2014 bis 21.06.2018
FWG-Fraktion
Stadträtin Hanni ZehendnerFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201421.07.2019von 24.09.2014 bis 21.07.2019
CDU-Fraktion
Stadtrat Dr. Bertram HolzCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201421.07.2019von 24.09.2014 bis 21.07.2019
SPD-Fraktion
Stadträtin Dorothee KühneSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201421.07.2019von 24.09.2014 bis 21.07.2019
FDP-Fraktion
Stadträtin Rose Goller-NieberleFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201421.07.2019von 24.09.2014 bis 21.07.2019
 
Stadträtin Dr. Karin GrafCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats20.07.2014bis 20.07.2014
Stadträtin Dorothee KühneSPD-FraktionSPD-Fraktion Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats20.07.2014bis 20.07.2014
Stadträtin Birgit Schäfer-OelmayerGRÜNEGRÜNE Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats20.07.2014bis 20.07.2014
Stadtrat Dr. Bruno WaidmannFDPFDP Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats20.07.2014bis 20.07.2014
Stadträtin Hanni ZehendnerFWGFWG Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats20.07.2014bis 20.07.2014