Mitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliches Mitglied
Stadtrat Gerhard BühlerFWG-FraktionFWG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
Stadträtin Dr. Dagmar EngelsSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
Stadträtin Barbara MünchCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
Stadträtin Denise Elisa NiggemeierGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019von 18.09.2019
GRÜNE-Fraktion
Stadtrat Dr. Richard BökerGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201421.07.2019von 24.09.2014 bis 21.07.2019
FWG-Fraktion
Stadtrat Gerhard BühlerFWG-FraktionFWG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201421.07.2019von 24.09.2014 bis 21.07.2019
CDU-Fraktion
Stadträtin Barbara MünchCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201421.07.2019von 24.09.2014 bis 21.07.2019
SPD-Fraktion
Stadträtin Dr. Dagmar EngelsSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201421.07.2019von 24.09.2014 bis 21.07.2019
FDP-Fraktion
Stadtrat Ralf MildeFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201421.07.2019von 24.09.2014 bis 21.07.2019
 
Stadtrat Michael Joukov-SchwellingGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats20.07.2014bis 20.07.2014
Stadträtin Barbara MünchCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats01.01.201120.07.2014von 01.01.2011 bis 20.07.2014
Stadtrat Timo RiedFWG-FraktionFWG-Fraktion Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats20.07.2014bis 20.07.2014
Stadträtin Lisa-Barbara SchanzSPDSPD Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats20.07.2014bis 20.07.2014
Stadtrat Dr. Bruno WaidmannFDPFDP Vertreter/in des Ulmer GemeinderatsVertreter/in des Ulmer Gemeinderats20.07.2014bis 20.07.2014