Mitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vertreter/in des Ulmer Gemeinderats
Stadtrat Reinhold EichhornFWG-FraktionFWG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.07.2009bis 17.07.2009
 
Stadträtin Dr. Karin GrafCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.07.2009bis 17.07.2009
Stadtrat Markus KienleGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.03.2009bis 26.03.2009
Stadtrat Jürgen KriechbaumSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.01.2006bis 12.01.2006
Stadträtin Dorothee KühneSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.01.200617.07.2009von 13.01.2006 bis 17.07.2009
Stadtrat Dr. Dieter LangGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.03.200917.07.2009von 25.03.2009 bis 17.07.2009