Mitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Stadträtin Dorothee KühneSPD-FraktionSPD-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2019bis 01.07.2019
stellv. Fraktionsvorsitz
Stadträtin Katja AdlerSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.07.2019bis 17.07.2019
Stadträtin Dr. Dagmar EngelsSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stadtrat Dr. Haydar SüslüSPD-FraktionSPD-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Fraktionsmitglieder
Stadtrat Martin AnsbacherSPD-FraktionSPD-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stadtrat Georgios GiannopoulosSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied16.12.201514.07.2019von 16.12.2015 bis 14.07.2019
Stadträtin Dr. Brigitte DahlbenderSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.07.2019bis 17.07.2019
Stadträtin Malika MangoldSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied16.12.2015bis 16.12.2015
Stadtrat Martin RivoirSPD-FraktionSPD-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied