Mitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Oberbürgermeister Gunter CzischVorsitzenderVorsitzender29.02.2016von 29.02.2016
Oberbürgermeister Ivo GönnerVorsitzenderVorsitzender29.02.2016bis 29.02.2016
stellv. Vorsitz
Bürgermeisterin Iris MannStellv. Vorsitzende/-rStellv. Vorsitzende/-r
GRÜNE-Fraktion
Stadträtin Lisa-Marie OelmayerGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201421.06.2018von 24.09.2014 bis 21.06.2018
Stadträtin Birgit Schäfer-OelmayerGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.201421.06.2018von 24.09.2014 bis 21.06.2018
Stadträtin Annette WeinreichGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.201418.07.2018von 24.09.2014 bis 18.07.2018
SPD-Fraktion
Stadträtin Malika MangoldSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.09.201416.12.2015von 17.09.2014 bis 16.12.2015
DIE LINKE
Stadtrat Uwe Peikerparteilosparteilos stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.201430.09.2015von 24.09.2014 bis 30.09.2015