Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vertreter/in des Ulmer Gemeinderats
Stadtrat Timo RiedFWG-FraktionFWG-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin
Stadtrat Wolfgang StittrichGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtrat Michael Joukov-SchwellingGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin24.09.201417.09.2019von 24.09.2014 bis 17.09.2019
Stadtrat Michael Joukov-SchwellingGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin18.09.201914.07.2021von 18.09.2019 bis 14.07.2021
Stadtrat Timo RiedFWG-FraktionFWG-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin24.09.201417.09.2019von 24.09.2014 bis 17.09.2019
Stadtrat Jürgen FiliusGRÜNEGRÜNE Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin01.09.200419.07.2009von 01.09.2004 bis 19.07.2009
Stadtrat Reinhard KuntzFWG-FraktionFWG-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin16.09.200920.07.2014von 16.09.2009 bis 20.07.2014
Stadtrat Herbert DörflerCDUCDU Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin20.07.2014bis 20.07.2014