Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktionsvorsitz
Stadtrat Reinhold EichhornFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
stellv. Fraktionsvorsitz
Stadtrat Gerhard BühlerFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stadträtin Helga MalischewskiFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Fraktionsmitglieder
Stadtrat Klaus KoppFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stadtrat Norbert NolleFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stadträtin Brigitte RiedFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stadtrat Karl FaßnachtFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stadträtin Dr. Gisela KochsFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stadtrat Reinhard KuntzFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stadtrat Timo RiedFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Fraktionsvorsitz
Stadtrat Dr. Rüdiger ReckFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.199921.07.2019von 08.12.1999 bis 21.07.2019
Fraktionsmitglieder
Stadtrat Jürgen KriechbaumFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.07.201915.12.2021von 21.07.2019 bis 15.12.2021
Stadtrat Erwin BöckFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.199921.07.2019von 08.12.1999 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Walter GreesFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.199920.07.2014von 08.12.1999 bis 20.07.2014
Stadträtin Hanni ZehendnerFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.200421.07.2019von 01.09.2004 bis 21.07.2019
 
Stadträtin Gudrun EierstockFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.12.199919.07.2009von 08.12.1999 bis 19.07.2009