Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsvorsteher/in
Ortsvorsteher Dietmar WegererOrtsvorsteher/inOrtsvorsteher/in
1. stellv. Ortsvorsteher/in
Ortschaftsrätin Christa BinderFBLFBL Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin
2. stellv. Ortsvorsteher/in
Stadträtin Dr. Gisela KochsFWG-FraktionFWG-Fraktion Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin
Ortschaftsrat/Ortschaftsrätin
Ortschaftsrat Dr. Wolfgang BeckerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin
Ortschaftsrätin Sabine DrollOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin
Ortschaftsrat Dr. Sebastian KoehlerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin
Ortschaftsrat Dr. Gerhard KonradOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin
Ortschaftsrat Roland MüllerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin
Ortschaftsrat Hannes RuhlandFBLFBL Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin
Ortschaftsrätin Silke RuhlandOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin
Ortschaftsrätin Julia SterrOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin
Ortschaftsrat Markus StäubleOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin
Ortschaftsrat Martin UnseldOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
1. stellv. Ortsvorsteher/in
Ortschaftsrätin Christa BinderFBLFBL Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin13.09.200421.07.2019von 13.09.2004 bis 21.07.2019
2. stellv. Ortsvorsteher/in
Stadträtin Dr. Gisela KochsFWG-FraktionFWG-Fraktion Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199921.07.2019von 08.12.1999 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Reinhold LehmannFreie Wählervereinigung LehrFreie Wählervereinigung Lehr Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199920.07.2014von 08.12.1999 bis 20.07.2014
Ortschaftsrat/Ortschaftsrätin
Ortschaftsrat Uwe HolderFBLFBL Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200925.07.2019von 14.09.2009 bis 25.07.2019
Ortschaftsrat Dr. Gerhard KonradOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019
Ortschaftsrätin Rosemarie Kreuzer-WirthFWLFWL Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin13.09.200425.07.2019von 13.09.2004 bis 25.07.2019
Ortschaftsrat Andreas MillerFWLFWL Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200925.07.2019von 14.09.2009 bis 25.07.2019
Ortschaftsrat Roland MüllerOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201421.07.2019von 22.07.2014 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Helmut RauOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201425.07.2019von 22.07.2014 bis 25.07.2019
Ortschaftsrat Hannes RuhlandFBLFBL Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin14.09.200921.07.2019von 14.09.2009 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Gerhard SchlumbergerFBLFBL Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin13.09.200421.07.2019von 13.09.2004 bis 21.07.2019
Ortschaftsrat Roland SchlumbergerFreie Bürgerliste LehrFreie Bürgerliste Lehr Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199925.07.2019von 08.12.1999 bis 25.07.2019
Ortschaftsrat Prof. Dr. Wolfgang SchroerFWLFWL Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin13.09.200420.07.2014von 13.09.2004 bis 20.07.2014
Ortschaftsrat Dr. Wilhelm SeelandtFreie Wählervereinigung LehrFreie Wählervereinigung Lehr Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199920.07.2014von 08.12.1999 bis 20.07.2014
Ortschaftsrätin Christine ThonkeOrtschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201425.07.2019von 22.07.2014 bis 25.07.2019
Ortschaftsrat Karl-Dieter UnseldFreie Bürgerliste LehrFreie Bürgerliste Lehr Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199920.07.2014von 08.12.1999 bis 20.07.2014