Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Oberbürgermeister Gunter CzischVorsitzenderVorsitzender
stellv. Vorsitz
Bürgermeisterin Iris MannStellv. Vorsitzende/-rStellv. Vorsitzende/-r
Vertreter/in des Ulmer Gemeinderats
Stadtrat Dr. Richard BökerGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stadträtin Sigrid Räkel-RehnerGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Stadtrat Reinhold EichhornFWG-FraktionFWG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stadträtin Dr. Gisela KochsFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Stadtrat Günter ZlochCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stadträtin Barbara MünchCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Stadtrat Dr. Haydar SüslüSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stadträtin Anja HirschelSPD-FraktionSPD-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Vertreter/in der Schulen, Geschäftsführende Schulleiter
Bernhard Meyerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Anja Prinz-Kanoldordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Lorenz Schulteordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Vertreter/in der Eltern
Gerd Braigordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Prof. Dr. Gero Lückemeyerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Sabine Werdichordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Für die Berufserziehung Mitverantwortliche
Manuel Mandelordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Uwe Wöhrleordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Susanne Schwadererordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Martina Doleghsordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Vertreter/in der Schüler/innen
Mauritius Deyleordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Rüya Kahramanordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Florian Schechnerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Linn Schlenzordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ariane Schönheitordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Vertreter/in der evang. und kath. Kirche
Michael Dahmenordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Thomas Holmordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vertreter/in der Schulen, Geschäftsführende Schulleiter
Ulrike Mühlbayer-Gässlerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.07.2020bis 30.07.2020
Vertreter/in der Eltern
Kibar Pawlitschkoordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Für die Berufserziehung Mitverantwortliche
Lisa Wellmannordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.2021bis 01.01.2021
Thomas Mackordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019bis 18.09.2019
Rolf Schäferordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.02.2021bis 28.02.2021
IHK Ulm Dr. Thomas Frankordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.2020bis 01.01.2020
IG Metall Ulm Jan Gottkeordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019bis 18.09.2019
Vertreter/in der Schüler/innen
Pia Bailerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019bis 18.09.2019
Lucie Brühneordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019bis 18.09.2019
Emilia Formentiniordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019bis 18.09.2019
Raphael Ganglordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019bis 18.09.2019
Emilian Hunsdorferordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.201928.02.2021von 18.09.2019 bis 28.02.2021
Divine Michelottiordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019bis 18.09.2019
Kristina Schechnerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.201928.02.2021von 18.09.2019 bis 28.02.2021
Richard Schulzordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.201928.02.2021von 18.09.2019 bis 28.02.2021
Leonie Steuernagelordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.201928.02.2021von 18.09.2019 bis 28.02.2021