NameMitgliedschaftbis
SPD17.07.2019bis 17.07.2019
15.02.2022bis 15.02.2022
01.08.2013bis 01.08.2013
01.11.2014bis 01.11.2014
GRÜNE-Fraktion
10.12.2010bis 10.12.2010
21.07.2019bis 21.07.2019
CDU20.07.2014bis 20.07.2014