NameMitgliedschaftbis
CDU/UfA-Fraktion
01.02.2019bis 01.02.2019
01.02.2020bis 01.02.2020
01.01.2016bis 01.01.2016
03.02.2015bis 03.02.2015
CDU11.05.2010bis 11.05.2010
21.07.2019bis 21.07.2019
SPD-Fraktion
Islamisches Kultur Center Ulm e.V.01.09.2015bis 01.09.2015
01.11.2017bis 01.11.2017
CDU14.07.2019bis 14.07.2019
21.07.2019bis 21.07.2019
28.02.2021bis 28.02.2021