NameMitgliedschaftbis
01.11.2021bis 01.11.2021
01.01.2016bis 01.01.2016
21.07.2019bis 21.07.2019
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
CDU/UfA-Fraktion
08.11.2018bis 08.11.2018
FWG-Fraktion
13.07.2011bis 13.07.2011
CDU20.07.2014bis 20.07.2014
FWG-Fration
Junge Ulmer01.09.2015bis 01.09.2015
SPD20.07.2014bis 20.07.2014
FWG-Fraktion15.12.2021bis 15.12.2021
01.10.2011bis 01.10.2011
CDU20.07.2014bis 20.07.2014
FWG-Fraktion
SPD-Fraktion