NameMitgliedschaftbis
FWG-Fraktion
SPD16.12.2015bis 16.12.2015
19.10.2011bis 19.10.2011
GRÜNE-Fraktion
11.01.2017bis 11.01.2017
16.01.2017bis 16.01.2017
18.09.2019bis 18.09.2019
GRÜNE-Fraktion
FDP
GRÜNE14.06.2011bis 14.06.2011
21.07.2019bis 21.07.2019
30.07.2020bis 30.07.2020
10.11.2009bis 10.11.2009
CDU/UfA-Fraktion
04.02.2015bis 04.02.2015
10.12.2010bis 10.12.2010
AfD