NameMitgliedschaftbis
31.10.2019bis 31.10.2019
von den Fraktionen benannt14.10.2015bis 14.10.2015
parteilos21.07.2019bis 21.07.2019
01.02.2019bis 01.02.2019
SPD20.07.2014bis 20.07.2014
17.12.2019bis 17.12.2019
von den Fraktionen benannt