NameMitgliedschaftbis
SPD17.07.2019bis 17.07.2019
von den Fraktionen benannt14.10.2015bis 14.10.2015
01.09.2015bis 01.09.2015
11.01.2017bis 11.01.2017
SPD-Fraktion
von den Fraktionen benannt14.10.2015bis 14.10.2015
01.02.2019bis 01.02.2019
01.01.2016bis 01.01.2016
FWG-Fraktion
FWG
GRÜNE-Fraktion
29.02.2016bis 29.02.2016
SPD17.07.2019bis 17.07.2019
01.11.2014bis 01.11.2014
FWG-Fraktion
01.02.2019bis 01.02.2019
SPD-Fraktion
FWG-Fraktion
26.06.2018bis 26.06.2018
SPD
FDP
CDU/UfA-Fraktion
29.03.2017bis 29.03.2017
01.02.2019bis 01.02.2019
01.01.2016bis 01.01.2016
03.02.2015bis 03.02.2015
Islamisches Kultur Center Ulm e.V.01.09.2015bis 01.09.2015
01.11.2017bis 01.11.2017
CDU
03.02.2015bis 03.02.2015
GRÜNE-Fraktion
01.01.2016bis 01.01.2016
CDU
CDU/UfA-Fraktion
08.11.2018bis 08.11.2018
FWG-Fraktion
Junge Ulmer01.09.2015bis 01.09.2015
FWG-Fraktion
SPD-Fraktion
FWG-Fraktion
SPD16.12.2015bis 16.12.2015
11.01.2017bis 11.01.2017
16.01.2017bis 16.01.2017
FDP
CDU/UfA-Fraktion
04.02.2015bis 04.02.2015
26.04.2016bis 26.04.2016
07.03.2016bis 07.03.2016
GRÜNE-Fraktion
GRÜNE21.06.2018bis 21.06.2018
von den Fraktionen benannt14.10.2015bis 14.10.2015
parteilos
01.02.2019bis 01.02.2019
von den Fraktionen benannt
FWG
FWG-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU/UfA-Fraktion
GRÜNE-Fraktion
01.08.2017bis 01.08.2017
GRÜNE-Fraktion
16.01.2017bis 16.01.2017
CDU/UfA-Fraktion
CDU01.04.2017bis 01.04.2017
CDU
11.01.2017bis 11.01.2017
01.11.2017bis 01.11.2017
GRÜNE-Fraktion
GRÜNE21.06.2018bis 21.06.2018
CDU17.07.2019bis 17.07.2019
17.01.2018bis 17.01.2018
FWU
01.11.2017bis 01.11.2017
19.07.2017bis 19.07.2017
GRÜNE-Fraktion
01.01.2016bis 01.01.2016
SPD-Fraktion
18.07.2017bis 18.07.2017
01.04.2017bis 01.04.2017
03.02.2015bis 03.02.2015
31.12.2017bis 31.12.2017
CDU/UfA-Fraktion
01.08.2018bis 01.08.2018
GRÜNE-Fraktion
01.11.2015bis 01.11.2015
01.11.2017bis 01.11.2017
FDP
Internationale Migrantenliste Ulm01.09.2015bis 01.09.2015
von den Fraktionen benannt
FWG
01.03.2016bis 01.03.2016