NameMitgliedschaftbis
FWG-Fraktion
SPD16.12.2015bis 16.12.2015
11.01.2017bis 11.01.2017
16.01.2017bis 16.01.2017
FDP
CDU/UfA-Fraktion
04.02.2015bis 04.02.2015