NameMitgliedschaftbis
GRÜNE-Fraktion
16.01.2017bis 16.01.2017
CDU/UfA-Fraktion
CDU01.04.2017bis 01.04.2017
CDU
11.01.2017bis 11.01.2017
01.11.2017bis 01.11.2017
GRÜNE-Fraktion
GRÜNE21.06.2018bis 21.06.2018
17.01.2018bis 17.01.2018
FWU
01.11.2017bis 01.11.2017
19.07.2017bis 19.07.2017
GRÜNE-Fraktion
01.01.2016bis 01.01.2016
SPD-Fraktion