NameMitgliedschaftbis
31.12.2017bis 31.12.2017
CDU/UfA-Fraktion
01.08.2018bis 01.08.2018
GRÜNE-Fraktion
01.11.2015bis 01.11.2015
01.11.2017bis 01.11.2017
FDP