NameMitgliedschaftbis
SPD17.07.2019bis 17.07.2019
von den Fraktionen benannt14.10.2015bis 14.10.2015
01.09.2015bis 01.09.2015
11.01.2017bis 11.01.2017
SPD-Fraktion
von den Fraktionen benannt14.10.2015bis 14.10.2015
18.09.2019bis 18.09.2019
01.02.2019bis 01.02.2019
18.09.2019bis 18.09.2019
01.01.2016bis 01.01.2016
01.08.2019bis 01.08.2019
31.01.2012bis 31.01.2012
FWG-Fraktion
FWG21.07.2019bis 21.07.2019
GRÜNE-Fraktion
03.05.2010bis 03.05.2010
29.02.2016bis 29.02.2016
SPD17.07.2019bis 17.07.2019
01.08.2013bis 01.08.2013
01.11.2014bis 01.11.2014
GRÜNE-Fraktion
10.12.2010bis 10.12.2010
21.07.2019bis 21.07.2019
CDU20.07.2014bis 20.07.2014
09.09.2012bis 09.09.2012
FWG-Fraktion
10.12.2010bis 10.12.2010
01.02.2019bis 01.02.2019
SPD-Fraktion
FWG-Fraktion
18.09.2019bis 18.09.2019
26.06.2018bis 26.06.2018
18.09.2019bis 18.09.2019
10.11.2009bis 10.11.2009
SPD21.07.2019bis 21.07.2019
03.05.2010bis 03.05.2010
SPD-Fraktion
FDP21.07.2019bis 21.07.2019
18.09.2019bis 18.09.2019
CDU/UfA-Fraktion
29.03.2017bis 29.03.2017
FWG20.07.2014bis 20.07.2014
SPD20.07.2014bis 20.07.2014
01.08.2013bis 01.08.2013
CDU/UfA-Fraktion
01.02.2019bis 01.02.2019
01.02.2020bis 01.02.2020
01.01.2016bis 01.01.2016
03.02.2015bis 03.02.2015
CDU11.05.2010bis 11.05.2010
21.07.2019bis 21.07.2019
SPD-Fraktion
Islamisches Kultur Center Ulm e.V.01.09.2015bis 01.09.2015
01.11.2017bis 01.11.2017
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
21.07.2019bis 21.07.2019
28.02.2021bis 28.02.2021
03.02.2015bis 03.02.2015
GRÜNE-Fraktion14.07.2021bis 14.07.2021
21.07.2019bis 21.07.2019
01.01.2016bis 01.01.2016
21.07.2019bis 21.07.2019
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
CDU/UfA-Fraktion
08.11.2018bis 08.11.2018
FWG-Fraktion
13.07.2011bis 13.07.2011
CDU20.07.2014bis 20.07.2014
Junge Ulmer01.09.2015bis 01.09.2015
SPD20.07.2014bis 20.07.2014
FWG-Fraktion
01.10.2011bis 01.10.2011
CDU20.07.2014bis 20.07.2014
FWG-Fraktion
SPD-Fraktion
GRÜNE20.07.2014bis 20.07.2014
GRÜNE17.07.2009bis 17.07.2009
CDU20.07.2014bis 20.07.2014
GRÜNE19.07.2009bis 19.07.2009
FWG-Fraktion
SPD16.12.2015bis 16.12.2015
19.10.2011bis 19.10.2011
GRÜNE-Fraktion
11.01.2017bis 11.01.2017
16.01.2017bis 16.01.2017
18.09.2019bis 18.09.2019
GRÜNE-Fraktion
FDP
GRÜNE14.06.2011bis 14.06.2011
21.07.2019bis 21.07.2019
30.07.2020bis 30.07.2020
10.11.2009bis 10.11.2009
CDU/UfA-Fraktion
04.02.2015bis 04.02.2015
10.12.2010bis 10.12.2010
AfD
26.04.2016bis 26.04.2016
24.01.2013bis 24.01.2013
07.03.2016bis 07.03.2016
CDU20.07.2014bis 20.07.2014
GRÜNE14.12.2011bis 14.12.2011
GRÜNE-Fraktion
FWG-Fraktion
GRÜNE21.06.2018bis 21.06.2018
31.10.2019bis 31.10.2019
von den Fraktionen benannt14.10.2015bis 14.10.2015
parteilos21.07.2019bis 21.07.2019
01.02.2019bis 01.02.2019
SPD20.07.2014bis 20.07.2014
17.12.2019bis 17.12.2019
von den Fraktionen benannt
FWG21.07.2019bis 21.07.2019
17.10.2012bis 17.10.2012
GRÜNE-Fraktion
FWG-Fraktion
FWG-Fraktion
01.08.2013bis 01.08.2013
21.07.2019bis 21.07.2019
SPD-Fraktion
CDU/UfA-Fraktion
21.07.2019bis 21.07.2019
19.10.2011bis 19.10.2011
GRÜNE-Fraktion
01.08.2017bis 01.08.2017
SPD20.07.2014bis 20.07.2014
28.02.2021bis 28.02.2021
09.09.2012bis 09.09.2012
GRÜNE-Fraktion
16.01.2017bis 16.01.2017
CDU/UfA-Fraktion
CDU01.04.2017bis 01.04.2017
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
28.02.2021bis 28.02.2021
11.01.2017bis 11.01.2017
01.11.2017bis 01.11.2017
GRÜNE-Fraktion
28.02.2021bis 28.02.2021
GRÜNE21.06.2018bis 21.06.2018
17.01.2018bis 17.01.2018
FWU21.07.2019bis 21.07.2019
01.11.2017bis 01.11.2017
19.07.2017bis 19.07.2017
09.09.2012bis 09.09.2012
28.02.2021bis 28.02.2021
GRÜNE-Fraktion
19.10.2011bis 19.10.2011
01.01.2016bis 01.01.2016
21.07.2019bis 21.07.2019
SPD-Fraktion
18.07.2017bis 18.07.2017
GRÜNE-Fraktion30.09.2020bis 30.09.2020
01.04.2017bis 01.04.2017
03.02.2015bis 03.02.2015
23.12.2011bis 23.12.2011
10.11.2009bis 10.11.2009
FDP20.07.2014bis 20.07.2014
31.12.2017bis 31.12.2017
21.07.2019bis 21.07.2019
CDU/UfA-Fraktion
01.08.2018bis 01.08.2018
GRÜNE-Fraktion
01.01.2021bis 01.01.2021
01.11.2017bis 01.11.2017
FDP
19.10.2011bis 19.10.2011
10.12.2010bis 10.12.2010
Internationale Migrantenliste Ulm01.09.2015bis 01.09.2015
von den Fraktionen benannt
22.04.2014bis 22.04.2014
FWG21.07.2019bis 21.07.2019
01.03.2016bis 01.03.2016
09.09.2012bis 09.09.2012
CDU/UfA-Fraktion
21.07.2019bis 21.07.2019
GRÜNE-Fraktion