NameMitgliedschaftbis
18.09.2019bis 18.09.2019
01.02.2019bis 01.02.2019
18.09.2019bis 18.09.2019
01.01.2016bis 01.01.2016
FWG
01.08.2019bis 01.08.2019
31.01.2012bis 31.01.2012
FWG-Fraktion13.07.2022bis 13.07.2022
FWG21.07.2019bis 21.07.2019
GRÜNE-Fraktion