NameMitgliedschaftbis
30.09.2022bis 30.09.2022
26.06.2018bis 26.06.2018
18.09.2019bis 18.09.2019
10.11.2009bis 10.11.2009
SPD14.07.2019bis 14.07.2019
03.05.2010bis 03.05.2010
SPD-Fraktion
FDP21.07.2019bis 21.07.2019
18.09.2019bis 18.09.2019
CDU/UfA-Fraktion
29.03.2017bis 29.03.2017
FWG20.07.2014bis 20.07.2014
SPD20.07.2014bis 20.07.2014
01.08.2013bis 01.08.2013