NameMitgliedschaftbis
FWG21.07.2019bis 21.07.2019
17.10.2012bis 17.10.2012
GRÜNE-Fraktion
FWG-Fraktion
FWG-Fraktion
01.08.2013bis 01.08.2013
21.07.2019bis 21.07.2019
SPD-Fraktion
CDU/UfA-Fraktion
21.07.2019bis 21.07.2019
19.10.2011bis 19.10.2011
GRÜNE-Fraktion
01.08.2017bis 01.08.2017