NameMitgliedschaftbis
SPD20.07.2014bis 20.07.2014
28.02.2021bis 28.02.2021
09.09.2012bis 09.09.2012
GRÜNE-Fraktion
16.01.2017bis 16.01.2017
01.01.2022bis 01.01.2022
CDU/UfA-Fraktion
CDU01.04.2017bis 01.04.2017
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
28.02.2021bis 28.02.2021
11.01.2017bis 11.01.2017
01.11.2017bis 01.11.2017
GRÜNE-Fraktion
28.02.2021bis 28.02.2021
GRÜNE21.06.2018bis 21.06.2018
17.01.2018bis 17.01.2018
FWU21.07.2019bis 21.07.2019
01.11.2017bis 01.11.2017
19.07.2017bis 19.07.2017
09.09.2012bis 09.09.2012
28.02.2021bis 28.02.2021
GRÜNE-Fraktion
19.10.2011bis 19.10.2011
01.01.2016bis 01.01.2016
21.07.2019bis 21.07.2019
SPD-Fraktion