NameMitgliedschaftbis
von den Fraktionen benannt
01.10.2022bis 01.10.2022
CDU/UfA-Fraktion
01.02.2020bis 01.02.2020
26.10.2023bis 26.10.2023
SPD-Fraktion
26.10.2023bis 26.10.2023
24.04.2024bis 24.04.2024
28.02.2021bis 28.02.2021