NameMitgliedschaftbis
12.10.2022bis 12.10.2022
CSU-Fraktion
FWG-Fraktion
01.02.2024bis 01.02.2024
von den Fraktionen benannt
GRÜNE-Fraktion
Fraktion: Pro Neu-Ulm
18.09.2019bis 18.09.2019
FDP-Fraktion
30.07.2020bis 30.07.2020
CDU/UfA-Fraktion
AfD