NameMitgliedschaftbis
CSU-Fraktion
SPD-Fraktion
01.10.2022bis 01.10.2022
28.02.2021bis 28.02.2021
GRÜNE-Fraktion
01.01.2022bis 01.01.2022
CDU/UfA-Fraktion
08.10.2022bis 08.10.2022
28.02.2021bis 28.02.2021
GRÜNE-Fraktion
28.02.2021bis 28.02.2021
01.10.2022bis 01.10.2022
26.10.2023bis 26.10.2023
28.02.2021bis 28.02.2021
FDP-Fraktion
SPD-Fraktion