Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vertretung des Ulmer Gemeinderats
Internationaler AusschussFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.09.201915.12.2021von 18.09.2019 bis 15.12.2021
FWG-Fraktion
GemeinderatFWG-FraktionFWG-Fraktion StadtratStadtrat15.12.2021bis 15.12.2021
Aufsichtsrat der Projektentwicklungsgesellschaft Ulm mbHFWG-FraktionFWG-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin18.09.201915.12.2021von 18.09.2019 bis 15.12.2021
Aufsichtsrat der Sanierungstreuhand Ulm GmbHFWG-FraktionFWG-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin18.09.201915.12.2021von 18.09.2019 bis 15.12.2021
Aufsichtsrat der Ulmer Wohnungs- und Siedlungs GmbHFWG-FraktionFWG-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin18.09.201915.12.2021von 18.09.2019 bis 15.12.2021
UmlegungsausschussFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.09.201915.12.2021von 18.09.2019 bis 15.12.2021
Betriebsausschuss EntsorgungFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.09.201915.12.2021von 18.09.2019 bis 15.12.2021
InnovationsausschussFWG-FraktionFWG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.201915.12.2021von 18.09.2019 bis 15.12.2021
Ausschuss zur Vorberatung des Jahresabschlusses der Stadt UlmFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.09.201915.12.2021von 18.09.2019 bis 15.12.2021
HauptausschussFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied19.09.201915.12.2021von 19.09.2019 bis 15.12.2021
Fachbereichsausschuss KulturFWG-FraktionFWG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.09.201915.12.2021von 19.09.2019 bis 15.12.2021
Fachbereichsausschuss Stadtentwicklung, Bau und UmweltFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied20.09.201915.12.2021von 20.09.2019 bis 15.12.2021
Fachbereichsausschuss Bildung und SozialesFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied20.09.201915.12.2021von 20.09.2019 bis 15.12.2021
Fraktionsmitglieder
FWG-FraktionFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.12.2021bis 15.12.2021