Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vertreter/in des Ulmer Gemeinderats
Stadträtin Julia DrozdGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin
Stadtrat Wolfgang SchmauderCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin
Stadtrat Reinhold EichhornFWG-FraktionFWG-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträtin Elke ReutherGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin15.10.202014.07.2021von 15.10.2020 bis 14.07.2021
Stadträtin Clarissa TeuberGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin18.09.201930.09.2020von 18.09.2019 bis 30.09.2020
Stadtrat Michael Joukov-SchwellingGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019bis 18.09.2019
Stadtrat Erik WischmannFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.2019bis 18.09.2019