Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
ordentliches Mitglied
Stadträtin Julia DrozdGrüne-FraktionGrüne-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stadträtin Anja HirschelSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stadtrat Norbert NolleFWG-FraktionFWG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stadtrat Wolfgang SchmauderCDU/UfA-FraktionCDU/UfA-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträtin Elke ReutherGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.202014.07.2021von 14.10.2020 bis 14.07.2021
Stadträtin Clarissa TeuberGRÜNE-FraktionGRÜNE-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.09.201930.09.2020von 18.09.2019 bis 30.09.2020