NameMitgliedschaftbis
SPD
von den Fraktionen benannt
von den Fraktionen benannt
31.01.2012bis 31.01.2012
FWG-Fraktion
FWG
GRÜNE-Fraktion
03.05.2010bis 03.05.2010
01.08.2013bis 01.08.2013
10.12.2010bis 10.12.2010
CDU
09.09.2012bis 09.09.2012
FWG-Fraktion
10.12.2010bis 10.12.2010
FWG-Fraktion
10.11.2009bis 10.11.2009
SPD
03.05.2010bis 03.05.2010
FDP
CDU/UfA-Fraktion
FWG
SPD
01.08.2013bis 01.08.2013
CDU11.05.2010bis 11.05.2010
Islamisches Kultur Center Ulm e.V.
GRÜNE-Fraktion
CDU
CDU/UfA-Fraktion
13.07.2011bis 13.07.2011
CDU
Junge Ulmer
SPD
01.10.2011bis 01.10.2011
CDU
FWG-Fraktion
SPD-Fraktion
GRÜNE
CDU
GRÜNE19.07.2009bis 19.07.2009
FWG-Fraktion
19.10.2011bis 19.10.2011
FDP
GRÜNE14.06.2011bis 14.06.2011
10.11.2009bis 10.11.2009
CDU/UfA-Fraktion
10.12.2010bis 10.12.2010
24.01.2013bis 24.01.2013
24.01.2013bis 24.01.2013
23.12.2011bis 23.12.2011
CDU
GRÜNE14.12.2011bis 14.12.2011
GRÜNE-Fraktion
von den Fraktionen benannt
parteilos
SPD
von den Fraktionen benannt
FWG
17.10.2012bis 17.10.2012
FWG-Fraktion
01.08.2013bis 01.08.2013
SPD-Fraktion
CDU/UfA-Fraktion
19.10.2011bis 19.10.2011
GRÜNE-Fraktion
SPD
09.09.2012bis 09.09.2012
CDU/UfA-Fraktion
GRÜNE-Fraktion
GRÜNE
09.09.2012bis 09.09.2012
GRÜNE-Fraktion
19.10.2011bis 19.10.2011
SPD-Fraktion
23.12.2011bis 23.12.2011
10.11.2009bis 10.11.2009
FDP
CDU/UfA-Fraktion
GRÜNE-Fraktion
FDP
19.10.2011bis 19.10.2011
10.12.2010bis 10.12.2010
Internationale Migrantenliste Ulm
von den Fraktionen benannt
22.04.2014bis 22.04.2014
FWG
09.09.2012bis 09.09.2012