NameMitgliedschaftbis
10.11.2009bis 10.11.2009
FDP20.07.2014bis 20.07.2014
31.12.2017bis 31.12.2017
21.07.2019bis 21.07.2019
CDU/UfA-Fraktion
01.08.2018bis 01.08.2018
GRÜNE-Fraktion
01.01.2021bis 01.01.2021
01.11.2017bis 01.11.2017
FDP
19.10.2011bis 19.10.2011
10.12.2010bis 10.12.2010