NameMitgliedschaftbis
SPD-Fraktion
18.09.2019bis 18.09.2019
18.09.2019bis 18.09.2019
FWG
01.08.2019bis 01.08.2019
FWG-Fraktion
GRÜNE-Fraktion
15.02.2022bis 15.02.2022
GRÜNE-Fraktion
FWG-Fraktion
SPD-Fraktion
FWG-Fraktion
18.09.2019bis 18.09.2019
18.09.2019bis 18.09.2019
SPD-Fraktion
18.09.2019bis 18.09.2019
CDU/UfA-Fraktion
CDU/UfA-Fraktion
01.02.2020bis 01.02.2020
SPD-Fraktion
28.02.2021bis 28.02.2021
GRÜNE-Fraktion14.07.2021bis 14.07.2021
01.11.2021bis 01.11.2021
CDU/UfA-Fraktion
FWG-Fraktion
FWG-Fration
FWG-Fraktion15.12.2021bis 15.12.2021
FWG-Fraktion
SPD-Fraktion
FWG-Fraktion
GRÜNE-Fraktion
18.09.2019bis 18.09.2019
GRÜNE-Fraktion
FDP
30.07.2020bis 30.07.2020
CDU/UfA-Fraktion
AfD
18.11.2021bis 18.11.2021
GRÜNE-Fraktion
FWG-Fraktion
31.10.2019bis 31.10.2019
17.12.2019bis 17.12.2019
von den Fraktionen benannt
GRÜNE-Fraktion
FWG-Fraktion
FWG-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU/UfA-Fraktion
GRÜNE-Fraktion
28.02.2021bis 28.02.2021
GRÜNE-Fraktion
01.01.2022bis 01.01.2022
CDU/UfA-Fraktion
28.02.2021bis 28.02.2021
GRÜNE-Fraktion
28.02.2021bis 28.02.2021
28.02.2021bis 28.02.2021
GRÜNE-Fraktion
SPD-Fraktion
GRÜNE-Fraktion30.09.2020bis 30.09.2020
CDU/UfA-Fraktion
GRÜNE-Fraktion
01.01.2021bis 01.01.2021
FDP
von den Fraktionen benannt
CDU/UfA-Fraktion
GRÜNE-Fraktion