Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadt Ulm
Verbandsversammlung des Stadtentwicklungsverbands Ulm/Neu-UlmFWG-FraktionFWG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.09.202321.07.2024von 01.09.2023 bis 21.07.2024
Vertretung des Ulmer Gemeinderats
Aufsichtsrat der Stadtwerke Ulm/Neu-Ulm GmbHFWG-FraktionFWG-Fraktion Aufsichtsrat/AufsichtsrätinAufsichtsrat/Aufsichtsrätin13.07.202221.07.2024von 13.07.2022 bis 21.07.2024
Internationaler AusschussFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.07.202221.07.2024von 13.07.2022 bis 21.07.2024
FWG-Fraktion
Ausschuss zur Vorberatung des Jahresabschlusses der Stadt UlmFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.07.202221.07.2024von 13.07.2022 bis 21.07.2024
Betriebsausschuss EntsorgungFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.07.202221.07.2024von 13.07.2022 bis 21.07.2024
Fachbereichsausschuss Bildung und SozialesFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.07.202221.07.2024von 13.07.2022 bis 21.07.2024
Fachbereichsausschuss KulturFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.07.202221.07.2024von 13.07.2022 bis 21.07.2024
Fachbereichsausschuss Stadtentwicklung, Bau und UmweltFWG-FraktionFWG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.07.202221.07.2024von 13.07.2022 bis 21.07.2024
GemeinderatFWG-FraktionFWG-Fraktion StadtratStadtrat13.07.2022von 13.07.2022
HauptausschussFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.07.202222.07.2024von 13.07.2022 bis 22.07.2024
InnovationsausschussFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.07.202221.07.2024von 13.07.2022 bis 21.07.2024
UmlegungsausschussFWG-FraktionFWG-Fraktion stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied13.07.202221.07.2024von 13.07.2022 bis 21.07.2024
1. stellv. Ortsvorsteher/in
Ortschaftsrat JungingenFWG-FraktionFWG-Fraktion Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin08.12.199921.07.2024von 08.12.1999 bis 21.07.2024
Ortschaftsrat/Ortschaftsrätin
Ortschaftsrat JungingenFWG-FraktionFWG-Fraktion Ortschaftsrat/-rätinOrtschaftsrat/-rätin22.07.201930.09.2019von 22.07.2019 bis 30.09.2019
Fraktionsmitglieder
FWG-FraktionFWG-FraktionFWG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.07.2022von 13.07.2022